• Обратиться к нам!
  • Сайт дополняется информацией!
24 октября, 2022

Спортсмены СШ «Олимп» стали призерами в дисцилпине дуатлон-кросс!

23 октября в лесном массиве возле озера Светлое Лебяжье завершилось спортивное мероприятие чемпионат и первенство города Казани, а также республиканская Детская лига, 7 этап в дисцилпине дуатлон-кросс, в котором приняло участие более ста человек.

Призерами стали спортсмены СШ «Олимп».

В чемпионате города Казани спортсмен – инструктор школы Анна Демидова заняла 1 место, а Вячеслав Медведев взял серебряную медаль.

В первенстве города Казани в возрастной категории 13-14 лет среди юношей 1 и 2 место заняли спортсмены школы «Олимп» и воспитанники тренера Иванова Бориса Сергеевича Владимир Анисимов и Ярослав Кучин, среди девушек 13-14 лет 1 место заняла Радмила Шахмуратова, 2 место – Зарина Мубаракзянова и 3 место – Зарина Хадиева.

В категории 15-17 лет среди юношей 1 место завоевал Амиль Каримов, 2 место – Артем Иванов, 3 место – Амир Валиуллин.

Итоги республиканской «Детской лиги»:

Мальчики 11-12 лет первое и второе место взяли воспитанники тренера Иванова Б.С. Савелий Бендюков и Тимур Зеленихин соответственно.

Девочки 11-12 лет: 1 место заняла воспитанница тренера Даниловой И.К. – Ангелина Ковалева, 2 место – Айсель Якупова тренер Юнусов А.Ш. и 3 место заняла Айназ Резванова, которая занимается у тренера Ахметзянова А.А.

Мальчики 9-10 лет: 1 место – занял Александр Багаутдинов – тренер Юнусов А.Ш, 3 место занял Александр Степанов, воспитанник тренера Даниловой И.К.

Девочки 9-10 лет: 1 место Залина Гарипова – тренер Ахметзянов А.А., 2 место Юстина Смирнова – тренер Ишов А.К., 3 место Камалия Абдрахманова – тренер Ишов А.К.