• Обратиться к нам!
  • Сайт дополняется информацией!
1 ноября, 2022

Итоги выступления СШ «Олимп» в Альметьевске

29 октября 2022 года в городе Альметьевск завершилось спортивное мероприятие чемпионат и первенство Республики Татарстан , а также заключительный 8 этап республиканской Детской лиги в дисцилпине акватлон, в котором приняло участие более ста пятидесяти человек. Первым этапом был бег на стадионе, а затем все спортсмены переходили на водный этап в СК «Мирас». Призерами стали спортсмены СШ «Олимп».

В чемпионате Республики Татарстан Вячеслав Медведев взял серебряную медаль.

В первенстве Республике Татарстан в возрастной категории 13-14 лет среди юношей 2 место занял спортсмен школы «Олимп» и воспитанник тренера Иванова Бориса Сергеевича Ярослав Кучин, среди девушек 13-14 лет 2 место заняла Малика Хусаинова, 3 место – Елизавета Рубцова.

В категории 15-17 лет среди юношей 1 место завоевал Амиль Каримов, 2 место – Амир Валиуллин, 3 место – Тимур Хуснутдинов.

В категории 16-19 лет среди юношей 1 место завоевал Гимран Хадиев, 2 место – Тимур Биктагиров, 3 место – Артем Иванов.

Итоги 8 этапа республиканской «Детской лиги»:

Мальчики 11-12 лет первое место занял Булат Мубаракзянов и второе место Савелий Бендюков.

Девочки 11-12 лет: 2 место – Аиша Юсупзянова.

Мальчики 9-10 лет: 1 место –занял Фархад Вахитов.

Девочки 9-10 лет: 3 место Залина Гарипова.

Состоялось награждение финала Детской лиги по триатлону. По итогам суммы всех восьми этапов призерами стали воспитанники школы «Олимп»:

В категории мальчики 11-12 лет: золото – Савелий Бендюков, серебро – Зеленихин Тимур.

В категории девочки 11-12 лет: серебро – Ангелина Ковалева.

В категории девочки 9-10 лет – Залина Гарипова.